Хочу купить машину

1

Всем привет, подсобирала немного денег и решила купить свою первую машину. Конечно опыта вождения у меня нет, по этому выбор остановился на недорогих поддержанных вариантах. Только немного переживаю, хотела бы спросить совета на что стоит обращать внимание при выборе, ведь очень не хочется покупать кота в мешке.

Опубликовано: 11 марта 2018

5 ответов

• 1
    Игорь 11 марта 2018 22:38 #

Вам нужно выбрать несколько моделей и сравнить между собой, для этого просто почитайте отзывы владельцев в интернете. Просто у каждой машины есть какие-то слабые места, желательно об этом узнать и уже на СТО перед покупкой тщательно это проверить.

• 1
    Zzzверь 11 марта 2018 22:48 #

Я бы на вашем месте не тратил время читая отзывы в интернете, вряд ли не имея опыта эта информация многое вам прояснит, хотя, конечно в некоторых случаях это было бы полезно. Лучше обратиться сразу к специалистам по подбору авто, или спросите есть ли среди знакомых или родственников те, кто разбирается. Так же не забудьте проверить документацию, бывают случаи когда владельцы поддержанных авто умалчивают про различные нюансы, например про кредиты или залоги, которые висят на автомобиле. Для этого можете даже сами в интернете узнать историю по VIN-коду, к примеру на этом сайте. Как говорится, предупрежден - вооружен.

• 1
    Никошечка 11 марта 2018 22:53 #

Мы с супругом в прошлом году тоже выбирали автомобиль б/у, только больше мы смотрели на то, что бы технически автомобиль был исправен, не хотели еще тратиться на ремонт. А вот документы проверить нужно обязательно, все таки так будет спокойнее и все сюрпризы лучше выяснить до покупки, чем после.

• 1
    Ирина Обозная 17 марта 2018 23:49 #

У нас тоже мечта купить новую машину. Сейчас вот собираем деньги.

• 1
    Gnom 23 марта 2018 20:39 #

Мы тоже

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите