Велосипед для ребенка

© Олечка Пикалова 10 марта 2018

Олечка Пикалова

Всем привет, сыну скоро исполняется два года, появилась идея купить ему в подарок велосипед или детский самокат. Только вот сомневаемся, а не рано ли в таком возрасте еще кататься на таком транспорте? Ребенок достаточно спокойный, пока что в коляске гуляем, боюсь что он не справится. Расскажите, вы своим детям когда купили их первый велосипед или самокат? Что лучше?

• Mikaella 10 марта 2018 19:21

Мы покупали самокат детский еще когда дочке 2 не было, она очень живая и активная и буквально за пару дней освоила новый транспорт, конечно колеса там больше и шире, что бы самокат был устойчивее, присмотритесь к таким моделям, уверена сложностей не должно возникнуть, дети обожают на них кататься.

• Amore 10 марта 2018 19:48

Мне кажется многие покупают велосипеды именно в таком возрасте, не думаю что стоит переживать за то, что ребенок будет бояться новый транспорт, обычно они быстро учатся и потом за уши не оттянуть. Только если сильно переживаете, лучше обратите внимание на велосипеды от 2 лет, в которых есть родительская ручка, что бы подстраховать от падений, к примеру вот здесь можете глянуть. Да и это также удобно, если ребенок устанет, сможете его сами везти.

• Моя Мишель 10 марта 2018 20:09

Можно купить велосипед, он намного устойчивее, если выбирать модель с дополнительными колесиками, обязательно нужна еще родительская ручка, главное что бы она была съемная, и буквально в следующем году сможет малыш кататься самостоятельно!

• Diazi 3 мая 2018 16:14

А я теперь брату ищу горный велосипед, какой посоветуете?

• Antonn 4 мая 2018 00:29

Diazi

А я теперь брату ищу горный велосипед, какой посоветуете?

Могу посоветовать рассмотреть ассортимент велосипедов в специализированном магазине, а именно вот в этом https://scott.ua/ , у них они разные - это точно, сможете подобрать брату отличный велосипед. Еще посоветовал бы прикупить ему различные аксессуары для велосипеда, такие как фонарик, велосумку, рюкзак и велокомпьютер.

• Дима Буков 24 августа 2018 13:56

поговорите с ним, он скажет, что хочет.

• SonykaGH 24 августа 2018 14:33
    Всем привет, сыну скоро исполняется два года, появилась идея купить ему в подарок велосипед или детский самокат. Только вот сомневаемся, а не рано ли в таком возрасте еще кататься на таком транспорте? Ребенок достаточно спокойный, пока что в коляске гуляем, боюсь что он не справится. Расскажите, вы своим детям когда купили их первый велосипед или самокат? Что лучше?

Мне кажется, что довольно рано. Вдруг на проезжую часть решит выехать, зачем так рисковать? Лучше подарите ему конструктор такой https://kupimama.ru/catalog/igrushki/konstruktory/lego_duplo_sovmestimye/ LEGO DUPLO. А вот когда малышу пять лет стукнет, то можете уже и велосипед покупать.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите