Велосипед для ребенка

© Олечка Пикалова 10 марта 2018

Олечка Пикалова

Всем привет, сыну скоро исполняется два года, появилась идея купить ему в подарок велосипед или детский самокат. Только вот сомневаемся, а не рано ли в таком возрасте еще кататься на таком транспорте? Ребенок достаточно спокойный, пока что в коляске гуляем, боюсь что он не справится. Расскажите, вы своим детям когда купили их первый велосипед или самокат? Что лучше?

• Mikaella 10 марта 2018 19:21

Мы покупали самокат детский еще когда дочке 2 не было, она очень живая и активная и буквально за пару дней освоила новый транспорт, конечно колеса там больше и шире, что бы самокат был устойчивее, присмотритесь к таким моделям, уверена сложностей не должно возникнуть, дети обожают на них кататься.

• Amore 10 марта 2018 19:48

Мне кажется многие покупают велосипеды именно в таком возрасте, не думаю что стоит переживать за то, что ребенок будет бояться новый транспорт, обычно они быстро учатся и потом за уши не оттянуть. Только если сильно переживаете, лучше обратите внимание на велосипеды от 2 лет, в которых есть родительская ручка, что бы подстраховать от падений, к примеру вот здесь можете глянуть. Да и это также удобно, если ребенок устанет, сможете его сами везти.

• Моя Мишель 10 марта 2018 20:09

Можно купить велосипед, он намного устойчивее, если выбирать модель с дополнительными колесиками, обязательно нужна еще родительская ручка, главное что бы она была съемная, и буквально в следующем году сможет малыш кататься самостоятельно!

• Diazi 3 мая 2018 16:14

А я теперь брату ищу горный велосипед, какой посоветуете?

• Antonn 4 мая 2018 00:29

Diazi

А я теперь брату ищу горный велосипед, какой посоветуете?

Могу посоветовать рассмотреть ассортимент велосипедов в специализированном магазине, а именно вот в этом https://scott.ua/ , у них они разные - это точно, сможете подобрать брату отличный велосипед. Еще посоветовал бы прикупить ему различные аксессуары для велосипеда, такие как фонарик, велосумку, рюкзак и велокомпьютер.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите