Двери.

© Larina 10 марта 2018

Larina

Заканчиваем ремонт в квартире, осталось только межкомнатные двери купить, и поставить. Кто может посоветовать, где в Симферополе можно найти хороший выбор дверей, и желательно с адекватными ценами. Буду признательна за помощь.

• Garti 10 марта 2018 11:31

Ремонт, это хуже пожара. Мы сами никак не можем решиться на это, хотя у нас ремонт не делался уже пять лет, пора бы и сделать, но то денег нет на это, то времени. Хоть бери и делай ремонт в отпуске, а по-другому не получается.

• Amfora 10 марта 2018 11:36

Двери в Симферополе можно здесь посмотреть, цены в принципе приемлемые, да и выбор большой, на любой вкус и цвет. Мы с мужем там выбираем себе двери в квартиру, но еще не определились, какие будем заказывать, пока думаем. Но хочу вам сказать, что выбор не из легких, глаза разбегаются, мне больше понравились светлые двери, а муж поглядывает на темные, в общем, пока мы с ним разошлись во мнениях, что из этого получится, не знаю.))

• Fezaliya 10 марта 2018 11:40

Мне кажется,что сейчас большой выбор и по магазинам, вы вообще ходили, смотрели, или нет? Я недавно была в одном строительном магазине, так там выбор дверей был большой, и цены разные, можно купить и недорогие.

• Antonn 24 апреля 2018 00:47

мы также искали

• Diazi 25 апреля 2018 23:23

Хорошие двери можно заказать вот здесь https://viknaroff.com/portfolio/dveri у них отличные предложения! Мне нравится, что можно заказать их любой формы и с интересным дизайном.
    Заказывали с большими фигурными стеклами и узорами, так как такие двери отлично подходили под наш интерьер!

• Katrin.Sh 2 мая 2018 17:19

Лишь бы цены адекватные были. Рядом с домом родителей две "дверных конторы", а цены с потолка.

• Emma 10 мая 2018 12:27

Хорошие двери не так уж и легко выбрать, я вот свои входные и межкомнатные двери заказывала в одном магазине Центр-Строй в Харькове здесь http://centr-stroy.kh.ua/ - меня просто еще и цены их подкупили. Доставка была очень быстрая.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите