Любовный вопрос

© MadMax 5 марта 2018

MadMax

Всем привет, хочу сперва сказать, что я далеко не романтик и не привык говорить о своих чувствах, прям язык не поворачивается, но на носу 8 марта, хочу как-нибудь необычно поздравить свою девушки и признаться в чувствах. Расскажите, как не опростоволоситься и не выглядеть глупо при этом?) Может подкинете оригинальных идей?)

• Никошечка 5 марта 2018 21:48

Ну хочу вам сказать, что нужно что бы эти слова были от души, за вас вряд ли кто-то придумает и подберет слова лучше, чем вы сам. Попробуйте написать что-нибудь сперва на бумаге, я так сама иногда делаю, когда в голове бардак, помогает все разложить по полочкам=) А так вам просто нужно побольше уверенности и все будет хорошо.

• Игорь 5 марта 2018 22:04

Не все мы обладаем искусством красноречия, по этому я прекрасно понимаю как бывает трудно говорить о своих чувствах, особенно когда они переполняют. Конечно рано или поздно сделать это придется, ведь все мы знаем выражение, что девушки любят ушами и для развития отношений это важно. Но для начала можно как вариант даже отправить признания в любви на телефон, вот здесь можете выбрать подходящее. А уже в дальнейшем вам будет проще найти правильные слова.

• Олечка Пикалова 5 марта 2018 22:10

А я бы пошла на более радикальные меры, устройте романтический вечер, закажите еду на дом и зажгите свечи, украсьте комнату цветами, романтическая обстановка расслабляет. Я еще вспоминаю, когда училась в университете и мы были молодые, мой муж (тогда еще парень), перед окнами писал на асфальте слова о любви, хоть и это очень банально, но как же мило))

• Berry 10 марта 2018 17:05

Идея хороша

• volli 25 марта 2018 09:12

А я с большим удовольствием ходила на праздничную эротическую фотосессию к Лене Морозовой. Муж мне выделил деньги. Такой сюрприз меня приятно удивил! Гляньте, какой у нее необыкновенный стиль фотографий https://morozova.com.ua Мне понравилось как Леночка общается с клиентами, а от ее работы вообще в восторге.

• tikhonova 18 апреля 2018 19:55

Мне муж сделал классный презент - это вам как вариант на будущее, купил мне путевку на море в один из турецких отелей на сайте https://nakanikuly.ua/countries/turciya/kemer/hotels Я даже не ожидала, что мне перепадет такой подарок - я была на седьмом небе от счастья, что смогу наконец-то побывать на море.

• Katrin.Sh 19 апреля 2018 12:56

Не следует делать ничего такого, чего не хочется или к чему не лежит душа. Прислушайтесь к себе. Какими бы словами вы выразили свои чувства? Этого будет достаточно в придачу к нежности, заботе и вниманию, которыми Вам следует окутать вашу избранницу.

• Андрей Рогов 9 июля 2018 17:58

Больше зарабатывайте и вас полюбят все)

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите