Мобильный банк

© filike 4 марта 2018

filike

Сделал себе недавно карточку ВТБ банка, так как мне очень предложенные ими условия. Нормально рассчитываюсь, захожу в личный кабинет, но вот не знаю как подключить мобильный банк ВТБ. Кто разбирается в данном вопросе, объясните как можно подключить мобильный банк.

• empass 4 марта 2018 21:59

Чтобы подключить мобильный банк, Вам необходимо прийти в отделение банка и обратится к специалисту, который занимается клиентами. Там Вы напишите заявление на подключение мобильного банка и спустя некоторое время сможете пользоваться данной услугой.

• hotper 4 марта 2018 22:53

Знаете, я тоже вначале думал, что мобильный банк это очень полезная функция, но потом разубедился в этом. Сначала его уведомления действительно помогают, но потом их становится все больше и больше и я понял, что они мне попросту не нужны, так как всю информацию по карточке я могу посмотреть в личном кабинете.

• Амалия 22 апреля 2018 16:56

А мобильным банком для бизнеса кто-то пользуется? Это вообще удобно?

• Katrin.Sh 23 апреля 2018 10:06

С таким вопросом нужно обращаться в клиентскую поддержку банка.

• А мобильным банком для бизнеса кто-то пользуется? Это вообще удобно?

Я уже больше 8 месяцев пользуюсь такой возможностью от Модульбанка. Есть свой личный кабинет, где вижу, какие операции проводились по счёту и т.д. Для любого ИП этот банк очень удобный https://modulbank.ru/bank-for-business/kak-vybrat-bank-dlya-ip , тарифы на РКО лояльные и есть много полезных дополнительных банковских продуктов.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите