Напольная плитка.

© Fezaliya 4 марта 2018

Fezaliya

Собираемся делать ремонт на кухне, и я решила, что не будем стелить на полу линолеум, а хочу плитку. Но есть проблема, у нас в строительном магазине выбора плитки практически нет, по крайней мере, мне совсем ничего не приглянулось. А покупать первое попавшееся, я не хочу, может, кто подскажет, где можно еще посмотреть плитку, мне главное, чтобы был большой ассортимент, и сама плитка была интересной. Буду благодарна за помощь.

• Larina 4 марта 2018 19:09

Может вы не все магазины обошли, просо я недавно ходила по магазину, и там выбор плитки был огромный, на любой вкус и цвет, и ценовая политика разная.

• Amfora 4 марта 2018 19:20

Можно посмотреть в интернет магазинах, мне кажется там выбор больше, да и цены немного ниже, чем в строительных магазинах. Мы сами сейчас делаем ремонт на кухне, пока ребята занимаются стенами, я решила поискать плитку. И буквально на днях наткнулась на один сайт, а там неплохие варианты эксклюзивной напольной плитки в Казани, мне понравилось несколько видов, хорошо, что есть доставка в другие регионы. Если вас заинтересует этот вариант, то вот вам ссылка на их сайт https://goo.gl/oyDiSX , можете глянуть.

• Klein 4 марта 2018 19:30

А почему именно плитка? Я бы на кухне постелил ламинат, или же тот же линолеум. Вы не забывайте, что плитка холодная, у вас постоянно будут мерзнуть ноги, да и если сравнивать по ценам, то линолеум и ламинат выйдут дешевле плитки.

• Rogned 27 апреля 2018 15:00

Да мне тоже кажется что с ламинатом идея хорошая.

• Lara 27 апреля 2018 15:05

У нас вообще проще, у нас пол деревянный в доме, мы его еще дополнительно обрабатывали при помощи масло для пола - так определенная эстетика появляется. А так мы не поклонники всех других покрытий.

• Katrin.Sh 2 мая 2018 17:13

Для кухни плитка на полу? Интересная идея, но я бы не рискнула, если что-то не пластиковое на пол упадёт - сразу разобьётся)) и ногам холодно, я дома в носках хожу или босиком. С ламинатом имеется опыт, но то ли мы ламинат низкого качества стелили, то ли я чересчур много времени у плиты провожу, но спустя пару лет на нём появились потёртости (так сказать проплешины) в тех местах, где много топтались... Ленолеум попрактичнее будет

• Diazi 10 мая 2018 12:19

Можете вот здесь http://centr-stroy.kh.ua/ посмотреть хороший выбор строительных материалов, у них есть все, в том числе и плитка. Мне вообще этот магазин в Харькове очень понравился, просто ни каких проблем с доставкой не возникало!

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите