Интернет-магазин косметики

© Alinka 27 февраля 2018

Alinka

Я еще никогда не покупала косметику в интернет-магазинах, но сейчас хочу попробовать сделать заказ. Нашла сайт, там можно приобрести натуральную корейскую косметику http://www.drancosmetics.ru/ Просто я такой косметики в магазинах еще не видела, и естественно ей не пользовалась. Прочла немного отзывов, в принципе люди довольны. Но хотелось бы еще тут услышать отзывы.

• Elochka 27 февраля 2018 21:35

Моя подруга пользуется такой косметикой уже давно, довольна. Но я пробовала крем для лица, мне он не подошел, сильно кожу на лице стягивает, чувствую дискомфорт. Это все индивидуально. Вы попробуйте. только для начала закажите что-то одно.

• Malazhia 27 февраля 2018 21:54

Именно такой косметики я еще не видела, а вообще пользовалась корейской косметикой. Не могу сказать, что она супер хорошая, обычная, только вот цены на нее желают быть более адекватными.)

• Vlasta 27 февраля 2018 22:05

Я пользуюсь чаще всего косметикой фирмы лореаль и гарнье. Все меня в этой косметике устраивает, начиная с внешнего вида упаковки, заканчивая качеством. Не хочу покупать слишком дорогую косметику, слышала что к ней бывает привыкание.

• Настя Косенко 27 февраля 2018 23:39

Мне Виши нравится.

• Marmeladnaya 25 апреля 2018 00:03

Мне корейская косметика тоже очень нравится, я уже несколько лет ей пользуюсь. Но я не привязываюсь к какой-то одной марке, все время выходит столько новинок и все хочется перепробовать) Да и не хочу вызывать привыкание к одним и тем же средствам, меняю их часто. Сейчас еще хочу масла добавить к своему уходу. После зимы кожа стала сухой, морщинки появились, а я прочитала, что абрикосовое масло хорошо увлажняет и питает кожу, замедляет ее старение. Да и стоит оно недорого https://www.med-konfitur.ru/catalog/abrikosovoe/ так что можно попробовать

• Katrin.Sh 25 апреля 2018 16:54

Что касается косметики, всё очень индивидуально. Порой одна и та же марка, но разные серии и то - одна подходит, другая нет.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите