Отношения личного характера

© Kim 17 февраля 2018

Kim

Мне очень нужна ваша помощь и поддержка. У меня произошла неприятная ситуация в жизни, расстался со своей девушкой, встречались почти два года. Уже прошел месяц, и я реально понял, что не представляю свою жизнь без нее. Пытаюсь вернуть ее, но не получается. Звоню ей, говорю что люблю, дарю хорошие подарки, предлагаю сходить в ресторан, а она не хочет. Что мне делать, как думаете?

• Barbaris 17 февраля 2018 02:45

Ничего не делать, надо просто оставить девушку в покое, хотя бы на некоторое время, дайте ей подумать. А может у нее появился новый друг? Или вы такое исключаете? Отвлекитесь чем-то, как говорится уйдите в работу с головой, или в учебу. Должно пройти время.

• Alinka 17 февраля 2018 03:05

Недавно в интернете нашла сайт, на котором достаточно полезной информации об отношениях личного характера. Если вас интересует, прочтите здесь, как вернуть бывшую девушку http://refactory.pro/articles/rasstavanie-i-vozvraschenie/kak-vernut-devushku-r5/ Может вы что-то не так делали, может неправильно ее понимали. И она просто устала вам делать намеки. Прежде всего разберитесь в себе, а потом уже подумаете о причине вашего расставания, и о дальнейшем примирении, если это будет возможным.

• Vlasta 17 февраля 2018 03:18

А может вам стоит хорошенько подумать и не возобновлять эти отношения. Ведь что не делается, все к лучшему. Если это ваша судьба, так вы все равно будете вместе.

• Света Данилова 19 февраля 2018 22:20

А причина то какая? Вы поругались или что?

• Амалия 21 февраля 2018 02:15

Я тоже думаю, что изначально в причине разобраться надо.

• Виктор Буров 31 мая 2018 17:35

Мне кажется, вам стоит с ней серьезно поговорить, и выяснить причину расставания. Просто у меня тоже такое было, что ушла любимая девушка, поначалу вообще не знал, как быть в такой ситуации. Но потом всё-таки вызвал её на откровенный разговор, и тогда выяснилась истинная причина. Оказалось, её не устраивали наши интимные отношения, в частности, продолжительность секса. В итоге вопрос решился таким образом, что я заказал здесь http://generics24.ru/dapoksetin дапоксетин, специальное средство для продления секса. И тогда у нас всё наладилось, она ко мне вернулась. В общем, в первую очередь постарайтесь выяснить причину её ухода, а дальше уже будет понятно, как действовать.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите