система вызова медперсонала

1

Добрый день! У меня вопрос к медработникам. Пользуется ли ваше учреждение системами вызова медперсонала? Удобны ли они в пользовании и стоит ли такие устанавливать? Планируем установить эту систему у себя в клинике. Заранее спасибо за Ваши советы!

Опубликовано: 16 февраля 2018

3 ответа

• 1
    Manyasha 16 февраля 2018 16:33 #

У нас в больнице установили кнопки в палатах, сигнал с которых поступает на пейджер медсестры. Еще мы установили отдельную кнопку возле пункта медсестры для вызова врача. Очень удобная система, и пациентам не надо ходить, искать медсестру, и есть возможность у медперсонала быстрее оказать экстренную помощь.

• 1
    Kostjan 16 февраля 2018 16:37 #

У нас в клинике, к моему сожалению, такую систему вызова медперсонала еще не установили, все собираются и никак. Но на сколько я знаю, это очень удобно, так что даже не сомневайтесь. Больному не надо искать медсестру по палатам, он просто нажимает на кнопку и она приходит. Мы о такой пока только мечтаем!

• 1
    Tvoyadama 16 февраля 2018 16:43 #

Я считаю, что эту систему вызова однозначно нужно устанавливать. Это поможет пациентам быстрее и качественнее получать медицинскую помощь. Мне кажется, такие системы должны уже стоять в каждой больнице. Можете подробнее почитать и выбрать нужные комплектующие этой системы, к примеру, здесь http://icall.su/?q=sistema-vyzova-medpersonala.htm...

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите