Где найти эксклюзивную мебель?

© Моя Мишель 15 февраля 2018

Моя Мишель

Всем привет, сейчас родители занимаются ремонтом своего нового дома, только мама все время спрашивает не видела ли я нигде эксклюзивную или дизайнерскую мебель для гостиной, потому что в обычных магазинах ей ничего не нравится. Только вот с ремонтом я никогда не сталкивалась, думала может вы подскажите хоть в каком направлении искать? Может если не у нас в городе, так с другого города доставка есть? Буду благодарна за советы.

• Mikaella 15 февраля 2018 15:59

На то она и эксклюзивная, что не так то просто ее найти=) Конечно у нас я не встречала, видела правда в Севастополе магазинчик с антиквариатом, но это давненько было, не знаю работает ли он до сих пор. Так что попробуйте поискать в этом направлении.

• Zzzверь 15 февраля 2018 16:10

Я такую мебель даже в интернете редко встречал, не говоря уже об обычных магазинах в городе. Иногда просматриваю на различных сайтах оригинальные идеи для интерьера, так же попадались мне магазины винтажной мебели, к примеру вот один из них https://wonder-wood.ru/products/style_vintage Конечно что бы решиться на покупку эксклюзивных вещей нужно иметь смелость и изысканный вкус, но я о таком могу пока что только мечтать.

• Олечка Пикалова 15 февраля 2018 16:20

Ну далеко не у всех есть финансы, что бы покупать такую мебель, ведь помимо этого должен быть соответствующий ремонт, так что эта мебель пользуется спросом только в определенных кругах. А я обычно в Икее закупаюсь, там много всего оригинального видела, только стоит в разы дешевле)

• Igor Chuprina 18 февраля 2018 20:08

Эксклюзивную мебель можно найти по адресу г. Санкт-Петербург, Проспект Ударников д.28/32. Тел.: +7 (812) 384-65-80. Здесь продают мебель высокого качества от ведущей белорусской компании Пинскдрев. Более детальней о продукции можете узнать тут https://piter.pinskdrev.ru

• Lara 27 февраля 2018 15:07

Смотря куда она нужна - мебель

• Masha 27 февраля 2018 15:09

Так эксклюзивная мебель и дороже стоить будет. Никогда таким не занимались, однако недавно купили для дачи садовую мебель из искусственного ротанга на вид очень даже ничего. А эксклюзивная мебель по сути - то же самое, только пропиарена лучше.

• Garash 27 февраля 2018 15:12

Это типа от крутых дизайнеров?

• Diazi 8 марта 2018 00:57

Эксклюзивную и просто красивую мебель можно заказать в магазине МебельОк. Мы недавно обновили интерьер в гостиной и заказали новую мебель. Специально подбирали современные диваны, чтобы было на них удобно отдыхать и чтобы они были красивыми. Так что, посмотрите их ассортимент как будет время!

• Rita25 17 марта 2018 22:17

Мне тоже очень хотелось что то уникальное, не такое, как у всех, поэтому гостиную после ремонта заказала по индивидуальному проекту в салоне итальянской мебели http://mobilicasa.ru/catalog/gostinye-modern все получилось именно так, как я хотела и представляла себе

• Antonn 22 марта 2018 10:02

я сам недавно покупал новый диван

• Mihalich 22 марта 2018 11:19

У частных предпринимателей, которые занимаются мебелью

• Андрей Рогов 9 июля 2018 17:56

Нужно вам искать производителей, которые делают мебель на заказ.

• Anton 10 июля 2018 16:23

Я на заказ делал диван с ортопедическим матрасом, вот производитель https://divany-ortopedicheskie.com/ Матрас можно выбрать любой степени жесткости: от самого мягкого, до очень жесткого, кому как травится. Я выбрал средней степени и шириной в разложенном виде 180 см. Для двоих места более чем достаточно, а спать на диване очень удобно.

• Sylvaner 13 ноября 2018 08:56

Для меня эксклюзивная мебель - это дорогая и необычная. Она выглядит очень стильно и благородно. Я даже недавно приобрела в магазине Кроватёнок кровать-машину и очень этому рада. Теперь в детской комнате интерьер даже лучше, чем у меня в гостиной. Так что не скупитесь на хорошую мебель, покупайте качественную.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите