Поломался холодильник.

© Garti 9 февраля 2018

Garti

Полетел холодильник, я немного сам разбираюсь в ремонте, смогу справится, сэкономлю на ремонте.)) Но вот проблема, по городу не могу найти нужных запчастей. Кто в курсе, где можно еще поискать, посоветуйте.

• Amfora 9 февраля 2018 09:03

У меня муж пытался сам отремонтировать холодильник, но только сделал еще хуже. Потом мастер еле справился с поломкой, и заплатили за ремонт дорого, а если бы сразу вызвали мастера, то обошлось бы в два раза дешевле. Подумайте об этом.

• Klein 9 февраля 2018 09:13

Если вы уверенны, что справитесь с поломкой, то ремонтируйте, просто я сам не решаюсь такие вещи делать, чтобы потом новый не пришлось покупать, а холодильники сейчас дорого стоят. А насчет запчастей, посмотрите в интернет магазинах, например, как Мастер Плюс, вот ссылка https://master-plus.com.ua/ , может, там и найдете то, что вам нужно.

• Larina 9 февраля 2018 09:24

У меня холодильник перестал морозить, я вызвала мастера, он провозился с ним целый день, но отремонтировать не смог. Я уже мысленно покупала новый холодильник, но повезло, кум вовремя пришел в гости, полчаса потратил, и холодильник работает. Такие есть мастера...

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите