Открываем аптеку

© Неровная Инга 7 февраля 2018

Неровная Инга

Открываем аптеку. В арендованном нами помещении, чтобы зайти нужно подняться по лестнице. Задумались над тем, как смогут зайти люди с ограниченными способностями, инвалиды и колясочники, как дать возможность людям, которым нужна помощь, воспользоваться услугами нашей аптеки?

<o:p></o:p>

• Роман Семенов 7 февраля 2018 16:32

Подумайте над тем, чтобы пандус сделать по другому, на ступеньки на инвалидной коляске заехать сложно. И люди с такой проблемой стараются избегать мест, где они не могут свободно заехать

• Лиана Комар 7 февраля 2018 18:01

Не всегда люди с ограниченными способностями и инвалиды могут заехать и по пандусу, потому что его иногда неправильно пристраивают. Вот, недавно видела такое, вход с одной стороны, а сам пандус сбоку.

• Подумайте над тем, чтобы установить кнопку вызова персонала. Если у вас будет в аптеке два продавца, то один сможет выйти и обслужить человека с особыми потребностями или помочь подняться по ступенькам или пандусу. Почитать информацию о таких кнопки вызова можно тут http://icall.su/?q=dostupnaya-sreda/knopki-vyzova....

• Светлана Копыл 26 июня 2018 11:47

мы недавно аптеку открыли, основной ассортимент лекарств нам поставили, теперь осталось определиться со средствами для кожи и уходом за ней

• Мне нравится ассортимент в интернет магазине Домашний уход, там большой выбор товаров для ухода за кожей, качества высокое, а цена при этом вполне доступная, посмотрите, думаю и для своей аптеке что-то подберете

• Антошка 26 июня 2018 12:51

Да, аптек сейчас маловато.

• Алёна Иващенко 16 июля 2018 20:50

мы вот тоже хотим открыть,делаем ремонт в помещении не знаю куда вывозить мусор. Много уже накопилась,что посоветуете..

• Таня Михайлюк 17 июля 2018 08:33

Да, конечно проблема с мусором - это довольно таки весомая проблема. Мы не знали куда утилизовывать медицинские отходы, после открытия аптеки. Нашла в интернете компанию ЭкоФорт https://eco-promservice.ru/inf... , которая занимается утилизацией мусора, да еще и к тому же медицинского. Мы у них преобрели оборудование для утилизации.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите