ящики для овощей и фруктов

1

Добрый день! Я занимаюсь поставками фруктов в розничные магазины, хочу купить ящики для хранения и удобной транспортировки, цены в крупных магазинах на такого рода товар не маленькие. Подскажите, кто в курсе, где недорого можно купить ящики для овощей и фруктов?

Опубликовано: 6 февраля 2018

6 ответов

• 1
    Manyasha 6 февраля 2018 15:22 #

Смотря какие ящики вам нужны, они бывают и картонные, и деревянные, и пластиковые. Если вам удобно работать с картонными, например, то они самые дешевые по цене, зато не долговечные и быстро рвутся.

• 1
    Kostjan 6 февраля 2018 15:25 #

Можно посмотреть ящики в хозяйственных крупных гипермаркетах, там и цены будут дешевле, чем в мелких магазинах, а выбор такой, что можно подобрать для работы какой вам подходит. Они же разные бывают по форме и размеру.

• 1
    Yaroslava 6 февраля 2018 15:31 #

Попробуйте поискать в интернет-магазинах, рекомендую выбрать пластиковые ящики, они хорошо подходят для фруктов и овощей, в них товар дольше не портится, так как есть циркуляция воздуха, есть некоторые модели с крышками. Такие ящики можно легко мыть и многократно использовать. Посмотрите, например, ящики вот здесь, может быть найдете то, что искали.

• 1
    Диана 13 февраля 2018 16:24 #

Лучше и выгоднее всего покупать напрямую у производителя, тем более, что вам их много надо, а оптовые цены будут невысокие.

• 1
    AntonVas 2 марта 2018 20:51 #

вообще да, от материала многое зависит, потом уже размер и все такое

• 1
    Ирина Обозная 13 марта 2018 20:13 #

Я видела их на рынке продают по 5 рублей.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите