Магазин детской одежды

© Viva 6 февраля 2018

Viva

Имею свой магазин детской одежды, уже достаточно давно. В последнее время, я если честно им не занималась особо, и количество продаж сильно снизилось. Вот думаю, что можно сделать для того чтобы исправить ситуацию. Сама подумываю расширить ассортимент. Как считаете, это поможет?

• Veron 6 февраля 2018 12:07

Считаю что может помочь хорошая реклама, так как это двигатель торговли, как говорят. Советую вам подыскать хороших рекламщиков и обратиться к ним. Профессионалы помогут вам, и даже не сомневайтесь.

• Виктек 6 февраля 2018 12:12

А что же так вы свой магазин запустили, за бизнесом нужно следить. Попробуйте устроить распродажу, это привлекает людей. Да и вообще по чаще стоит акции устраивать, скидки. Реклама тоже не помешает, раздача листовок и т.п.

• Марк 6 февраля 2018 12:21

Мы недавно открыли магазин детской одежды с женой, но что-то покупателей мало. Сам сейчас в раздумьях, что делать и как их привлечь. Про расширение ассортимента тоже думал, мне кажется это может помочь. Здесь школьная одежда оптом продается, хочу попробовать заказать. Посмотрим, может дела пойдут лучше. А еще, хочу заказать рекламный ролик и запустить его на радио. Были мысли о раздачи листовок, но наверное пока повременю с этим.

• Maks 12 февраля 2018 09:35

Я считаю, что нет, как это связано с продажами. Вы бы в рекламное агентство обратились, и пусть они вам помогут. Только качественная реклама может помочь увеличить продажи.

• Малина Малиновая 12 февраля 2018 09:45

Ну почему же расширение ассортимента товара не поможет? Я считаю, что это совсем не так, еще как может помочь, ведь это привлекает покупателей. Но, без рекламы конечно не обойтись. Ведь вы как-то должны будете оповестить людей о поступлении нового товара. Вот к примеру сайт https://diktor24.ru/diktorskij-golos.html диктора для озвучки там можно выбрать. Запишите аудио ролик, и закажите его трансляцию по радио. Или можно заказать раздачу листовок в людных местах.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите