Обогреватель

© Malazhia 6 февраля 2018

Malazhia

На выходные дни ездили в загородный дом, там у нас ремонт закончился, постепенно все в порядок приводим. Очень холодно в доме, он еще не газифицирован, так хочу обогреватель пока купить. Какой лучше купить?

• Francis 6 февраля 2018 02:34

Самые хорошие обогреватели по моему мнению - это уфо. Они быстро нагревают помещение и воздух не сушат, думаю вас стоит такой обогреватель купить. Только надо знать метраж комнаты, они таким образом подбираются.

• Aleksandria 6 февраля 2018 02:49

Так и масляные обогреватели не сушат воздух, можно и их рассмотреть для покупки, как вариант. А еще есть обогреватели в виде картин, говорят что они совершенно безвредные, экономные и тоже быстро нагревают помещение. Ради интереса можете прочесть в интернете о них.

• Alinka 6 февраля 2018 03:02

А я недавно в интернете увидела маленький обогреватель быстрое тепло Rovus https://5market.ru/rovus-fastheat На сайте написано, что он экономичный, компактный и моментально нагревает помещение. А еще у него керамический нагревательный элемент, читала информацию, что это плюс. Посмотрела, что цена меня вполне устраивает, наверное, куплю. Ведь пока сам не испробуешь, не оценишь.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите