Игры

© Виктор 2 февраля 2018

Виктор

Иногда на работе бывает свободное время и не знаю чем себя занять. Посоветуйте в какие игры можно поиграть на работе?

• Олег 2 февраля 2018 22:52

Советую Вам скачать такие игры, от которых не сложно будет оторваться в любой момент и которые не сильно будут заниматься места. То есть онлайн игры точно не подойдут. Можно попробовать игры на симуляторе Сега

• Николай 2 февраля 2018 22:59

Работать нужно на работе, а Вы вот еще и в игры успеваете играть, ну это уже дело лично Ваше, я к этому нормальном отношусь. Если времени свободного не совсем много, то можно в разные пасьянсы, нарды или шашки поиграть. Также можно поиграть в браузерные игры, сейчас их очень много разных появилось. Браузерные онлайн игры 2017 Вы можете, посмотреть, к примеру, здесь https://www.creagames.com/

• Барбос 2 февраля 2018 23:12

Я раньше когда работал в офисе менеджером всегда в свободное время играл в контру 1.6. Ничего лучше этой игры нет, так что попробуйте. Главное чтоб начальство не застукало)

• Алексей Глушко 29 марта 2018 11:00

Ну Контра всегда будет актуальной

• Алексей Матыцин 29 марта 2018 11:40

Наиболее оптимальный вариант для всех гурманов - это конечно же Контра, в которую играют как девушки, так и пацаны. Кстати мне одна подруга даже недавно рассказала про множество консольных команд кс го , с помощью которых теперь могу выносить противника быстро и даже с одного патрона.

• Саджан 3 апреля 2018 20:50

На работе нельзя играть игры - нужно работать. Или пару раз пасьянс разложите.

• Katrin.Sh 9 апреля 2018 11:22

я бы рекомендовала читать книги в перерыв) и идеально, если они будут печатными, так и глаза от компа отдохнут...

• Александра Сандра 10 апреля 2018 13:40

Автор, шутеры любите? Вам Контр Страйк рекомендуют, не хотите попробовать? Вот тут, например, можно скачать КС 1.6 https://cs-likes.ru/ . В этом жанре еще могу предложить Warface, Point Blank, Survarium, Armored Warfare. Недавно вышла новая Quake Champions, вообще супер. Почитайте обзоры, какая-то из этих игр точно заинтересует.

• Максим Константинов 27 апреля 2018 18:17

Можете в Hustle Castle например играть на телефоне. Причем для hustle castle моды есть, с которыми вам будет интереснее играть. Я просто считаю, что лучше играть на телефоне, потому что в таком случае не нужно будет ничего устанавливать на рабочий компьютер.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите