Техника для кофе

© Viva 1 февраля 2018

Viva

Я очень люблю кофе и капучино. И в связи с этим хочу приобрести кофемашина, потому что насколько я знаю, она даже капучино умеет готовить. Но вот только интересно, насколько они надёжны? Как вы думаете?

• Fellis 1 февраля 2018 13:04

Кофемашина сейчас стоит целое состояние, не знаю есть ли смысл её покупать. Может вам больше подошла бы Дольче Густо? С её помощью можно самые разнообразные кофейные напитки готовить.

• Афалина 1 февраля 2018 13:24

Да ну что вы, Дольче Густо вообще сложно кофеваркой назвать. Она во многом уступает кофе машине. Я себе тоже хочу купить такой агрегат, усиленно ищу отзывы, чтобы купить самую надёжную.

• Саймон 1 февраля 2018 13:39

Мне кажется, что если выбирать между Дольче Густо и например кофейным аппаратом Саеко, то лучше отдать предпочтение второму варианту. А что касается надёжности, то очень многое зависит от того, как вы будете эксплуатировать технику. Но в любом случае, даже самая надёжная техника имеет свойство ломаться. Вот на этом сайте https://master-plus.com.ua/kofevarki/ есть запчасти к кофемашинам, сохраните себе, мало ли, вдруг пригодится.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите