Как вы относитесь к знакомствам в интернете?

© Олечка Пикалова 29 января 2018

Олечка Пикалова

Всем привет, хотела бы спросить как вы относитесь к сайтам знакомств? Дело в том, что была череда неудачных отношений, а сейчас даже познакомиться ни с кем не получается. Подруга советует зарегистрироваться на одном из таких сервисов, конечно их как оказалось очень много, но пока остановилась на вот этом. Как считаете, действительно ли можно найти таким способом вторую половину, может у вас были такие истории? А то с одной стороны такие знакомства и общение ни к чему не обязывают, а с другой - не хочется зря терять время.

• Никошечка 29 января 2018 19:31

На сколько я знаю сайты разные бывают, можете в интернете даже отзывы почитать, у многих уже есть своя репутация, например где люди просто общаются, где ищут серьезные отношения, а где и одноразовые.. У меня позиция примерно как у вас, что даже если и зарегистрируетесь, то никто ни к чему не принуждает, наоборот - хотите общаться, так на здоровье. Если нет, то удалите аккаунт и все.

• Mikaella 29 января 2018 19:43

У меня знакомая давно еще сидела, помню раньше это даже модно было, многие сидели.. так вот, знакомая там познакомилась с иностранцем и счастливо вышла замуж, фотографии иногда в социальных сетях вижу, молодец в общем. Но это единичные истории, если у вас нормальный характер, то найти общий язык с кем-то будет не сложно, а дальше уже время покажет.

• Моя Мишель 29 января 2018 19:49

Так попробуйте, не вижу ничего криминального, хоть время свободное будет чем занять. Я бы конечно не строила больших планов и надежд на такие сервисы, действительно это дело случая, а от просто покайфовать от общения вполне возможно, может просто друга найдете кому можно выговориться, иногда чужим людям легче душу открыть и поговорить о наболевшем.

• ymka 1 февраля 2018 21:05

Абсолютно нормально отношусь к знакомствам через интернет,я познакомилась с мужем архитектором тут ,просто нужно как можно быстрее встречаться с человеком в реале,иначе будет просто виртуальная любовь

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите