Шторы

© Elochka 27 января 2018

Elochka

Недавно закончили ремонт в квартире и что-то мне неуютно, потом поняла - шторы, которые на окнах сейчас, совершенно не подходят к интерьеру. Они обычные, из ткани. Смотрятся как-то громоздко, такое впечатление, что они пол комнаты закрывают. Какие у вас шторы и где покупали?

• Christian 27 января 2018 07:42

Мы вообще решили шторы не вешать, они только пыль собирают. Обратились в компанию, которая занимается тонировкой окон, и затонировали их. Кому-то может такое и не нравится, но нас вполне устраивает.

• Aleksandria 27 января 2018 08:21

Может, конечно, тонировка окон смотрится хорошо, но я даже не могу себе представить, как это круглый год быть без солнечного света. Мы тоже хотим заменить обычные шторы, и я уже присмотрела интернет-магазин с доставкой по России, собираюсь купить римскую штору https://domisolnce.ru/product-category/rimskie-shtory/ Только еще не знаю какие лучше выбрать, из ткани или бамбука.

• Barbaris 27 января 2018 08:48

Мы покупали шторы такого плана. Сразу хочу сказать, что для квартиры шторы из бамбука не подойдут, разве что только для кухни. А вот из ткани будут смотреться хорошо, и я так понимаю что они подойдут практически к любому интерьеру.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите