Женское белье

© Vlasta 27 января 2018

Vlasta

Девочки, где покупаете для себя нижнее белье? В каких магазинах? Что-то я ничего хорошего не вижу, в магазинах выбора нет. А поехала на рынок, там хоть и недорого, но тоже выбора нет да еще и некачественное. Может попробовать в каком-то интернет магазине заказ сделать? Что посоветуете?

• Malazhia 27 января 2018 07:39

Я еще не заказывала белье в интернет-магазинах, не понимаю как там можно с размером правильно определиться. Я в магазине час все меряю, а как это в интернете можно сделать, еще привезут непонятно что. Покупаю в обычных магазинах.

• Aleksandria 27 января 2018 08:24

Чего это вы не покупаете белье в интернет-магазинах, для меня это странно. На каждом сайте есть размеры, и описание как правильно определить размер. В интернете намного дешевле получается. А когда вам привезут, все внимательно проверьте и если не понравится, сделаете возврат.

• Alinka 27 января 2018 08:39

Вы знаете, я тоже еще никогда не заказывала женское белье с помощью интернета. А вчера решила посмотреть, нашла интернет-магазин с доставкой по России, там можно купить российское женское белье http://татюр.рф/lingerie Ассортимент хороший, я уже несколько вариантов присмотрела. Скоро попробую сделать первый заказ, надо же когда-то начинать.

• Ed Rokotov 5 мая 2018 18:11

А не проще ли покупать в обычном магазине? Там хоть потрогать можно.

• LizOK 5 мая 2018 18:22

Вам, мужикам, лиж бы потрогать, особенно женское бельё. Если оно качественное, нужного размера, то и по интернет магазину заказать вполне возможно. Я часто так одежду заказываю. Кстати, девчонки, вот тут https://tapada.ru/catalog/zhenskoe/ весьма неплохой выбор одежды. И для мужчин тоже есть.

• Katrin.Sh 8 мая 2018 16:59

Предпочитаю прийти в магазин, увидеть и сразу получить. Собственно, с выбором магазина я определилась давно. Мне всегда приходят уведомления об акциях - этим и пользуюсь. Соотношение цены и качества и ассортимент меня устраивают.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите