Свой бизнес. Детская одежда.

© Малина Малиновая 26 января 2018

Малина Малиновая

Я хочу открыть магазин детской одежды, просто возле моего дома сдаётся магазин в аренду, в котором раньше продавались детские товары. Вот я и решила его арендовать и заниматься именно детской одеждой, так как многие местные уже знают, что это детский магазин. Но, честно сказать, я в ней не понимаю ничего, подскажите мне поставщиков хороших пожалуйста или просто напишите в какие бренды вы одеваете своих детей.

• Viva 26 января 2018 14:01

У меня подруга занимается продажей детской одежды, заказы делает с иностранных сайтов, таких как: Амазон, Ебей и ТаоБао. Бизнес у неё идёт хорошо, уже лет пять как.

• Катерина Сарафай 26 января 2018 14:04

Я одеваю дочку чаще всего в такие бренды как: Зара, Манго, Некст. Ну, а мелочёвку разную по типу колготок, маек и носков на рынке покупаю, а там у нас в основном Китай продают.

• Maks 26 января 2018 14:11

У нас в стране есть своё производство детской одежды, зачем вам тут советуют заграничные бренды?! Вам же придётся долго ждать доставку и платить за неё в три дорога. Посмотрите, например, на детскую одежду этого поставщика, она яркая, с рисунками из мультиков, таких как: Барби, Лунтик, Пеппа и так далее, дети её будут носить с удовольствием, спрос будет.

• Airin 29 января 2018 13:46

Я одежду сыну покупаю на рынке, нашла одну точку, где торгуют именно настоящим турецким детским трикотажем, я очень качеством довольна.

• Грози 29 января 2018 13:51

Мне очень нравится американская детская одежда фирмы Carter's, ей сносу нет. У меня старшая дочка одежду этой фирмы носила, теперь младшая за ней донашивает, и она не растянулась, не потеряла цвет. Кстати, автор, если вам нужен посредник доставки товаров из США, можете его тут найти https://gedabox.com/

• Sudarinay 29 января 2018 13:55

У меня свекровь уже много лет торгует детской одеждой на рынке. За товаром мотается в Украину, в Одессу, там же порт, чего там только нет и всё дёшево.

• margosha 29 января 2018 14:30

Да, в этот город многие ездят закупаться оптом. Крупный опт в Одессе на 7 км, находится он на выезде из города Кстати, сейчас уже не обязательно туда ездить за товаром и тянуть огромные, тяжёлые сумки, можно на этом сайте сделать заказ http://anfisa7.com.ua/g23423468-den и товар вам пришлют почтой. На сайте есть турецкий детский трикотаж, посмотрите, может вам понравится.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите