Питание собаки

1

Ребята, поделитесь секретами правильного питания ваших любимцев. Вот есть у меня подозрение, что что-то я делаю не так. Щенок 6 месяцев очень плохо вес набирает и аппетит не очень. Переживаю, если честно.

Опубликовано: 24 января 2018

10 ответов

• 1
    Алексей Матыцин 25 января 2018 15:58 #

Переведите на сбалансированный корм. Правда перед этим получите консультацию у ветеринара.

• 1
    Сава Букин 27 января 2018 14:49 #
    Переведите на сбалансированный корм. Правда перед этим получите консультацию у ветеринара.

Мне тоже кажется. что по питанию точно надо совет знающего человека услышать

• 1
    Sudarinay 29 января 2018 13:51 #

моему щенку тоже 6 месяцев последние 2 месяца я вообще не замечаю роста видно уже основной рост прекратился

• 1
    Марина Новик 31 января 2018 12:57 #
    Ребята, поделитесь секретами правильного питания ваших любимцев. Вот есть у меня подозрение, что что-то я делаю не так. Щенок 6 месяцев очень плохо вес набирает и аппетит не очень. Переживаю, если честно.

Наверняка вы просто его рацион не правильно подобрали. Перечитайте ещё раз возрастные норы и пробуйте сменить корм. Большие упаковки не покупайте, вдруг не подойдёт. Несколько небольших закажите и смотрите, будет ли интерес, или нет. Я думаю вся проблема именно в этом. На https://www.dogeat.ru точно можете корма подобрать - там ассортимент огромный от лучших мировых производителей. И ещё советую исключить наличие гельминтов. Они тоже могут влиять негативно на прибавку в весе и отсутствие аппетита.

• 1
    Карина Старк 31 января 2018 18:18 #

А чем вы его кормите?

• 1
    Vasya Bondar 6 февраля 2018 17:16 #

В первую очередь примите и поймите то что животное как ребеночек и за ним нужен глаз да глаз. У меня живет дома французский бульдог и кормлю я его очень внимательно http://dogipedia.ru/chem-kormit-francuzskogo-buldoga/ , регулярно консультируюсь с врачами и киноголами. Питание у меня сбалансирование и разнообразное.ноголами. Питание у меня сбалансирование и разнообразное.

• 1

скорее всего основной вес и рост он уже набрал, теперь буде расти незначительно.

• 1
    Диана 13 февраля 2018 16:34 #

У меня мопс, кушает только натуральную пищу, и уже как кабанчик))

• 1
    Ирина Обозная 13 марта 2018 20:13 #

А что за порода у собаки?

• 1
    Ирина Обозная 17 марта 2018 23:50 #

У меня хаски. Кушает то, что и мы.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите