Наши любимые украшения

© МарияРА 20 января 2018

МарияРА

Девушки ,наверняка у вас есть любимое украшение. У кого что ? Я вообще люблю потратится и купить побольше всяких безделушек)

• П_А_К 21 января 2018 11:08

Это у вас, женщин, наверно в крови.

• Аурика 25 января 2018 18:53

Сложно с подобным поспорить) Думаю каждая девушка в душе шопоголик))) Главное позволяли бы возможности, можно и каждую неделю себя баловать. У меня есть одно кольцо с бриллиантом http://www.profi-forex.org/investicii/juvelirnye-i... , брали еще давным давно на злато. Вот оно наверное и любимое. Может потому что с ним связанные самые лучшие моменты жизни)

• Manila 25 января 2018 20:46

Я предпочитаю исключительно драгоценные камешки. Не понимаю, как можно носить на руках всякий хлам да и еще в больших количествах (по пару колец на каждом пальце ). Последней покупкой стало колечко с аметистом. Сверкает даже в темноте)

• Anytochka 25 января 2018 23:44

Как мне кажется - не важно сколько стоит и вообще что на тебе. Главное, чтобы это было действительно красиво и тебе самой нравилось. Что толку от кучи золота или драгоценных камней, если это вообще не смотрится... Я к примеру и бижутерию беру, если вещичка сделана добротно.

• Wokser 25 января 2018 23:55

Я хоть и не девушка, но тоже стараюсь радовать свою возлюбленную всякими подарочками и украшениями. В чем-то могу согласиться с комментарием выше, но как мне кажется женщине все же нужно иметь дорогие украшения) Понятное дело, что не у всех есть возможности, но к примеру если делать покупки через интернет, то можно получать различные купоны на скидку. К тому же, в сети намного больше выбор нежели на витринах в ювелирках. Плюс можно получать кэшбэки с покупок, к примеру на Али до 50% запросто получить возврат денег. Я там как-то покупал серебряное колье, пришло очень быстро и в очень красивой упаковочке. Хоть бери и самостоятельно носи :D

• Maks 28 января 2018 12:25

Влезу в вашу тему, дело в том, что я не знаю, каким украшением удивить жену, вот, думаю, какое-то колечко ей необычное подарить на 8 марта. Вот, например, на рождение дочери я подарил жене подвеску золотую в виде аиста, глаза у небо сделаны из крошечных бриллиантов. Помогите с идеями.

• Малина Малиновая 28 января 2018 12:32

Maks, ну, как вариант, узнайте какой камень по знаку зодиака приносит вашей жене удачу, и закажите ей колечко именно с этим камнем. Вот тут можете выбрать драгоценные камни и заказать ювелирное украшение с одним из них. Может моя идея банальная, но мне кажется, что каким-то редким камнем женщину тоже можно удивить.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите