Радиодетали

© Альберт Зонов 19 января 2018

Альберт Зонов

Позавчера у меня поломалась стиральная машина, планирую попробовать отремонтировать ее самостоятельно, чтобы не тратить лишние деньги на сервисные центры по ремонту. Мне нужно заказать различные радиодетали, подскажите, где именно их можно найти, в каком магазине?

• Святослав Волков 19 января 2018 22:24

Если есть возможность отремонтировать технику самостоятельно, то понятное дело, так выгоднее, чем обращаться в сервис и переплачивать лишние деньги. Вы можете в интернет-магазине присмотреть и купить радиодетали для ремонта https://master-plus.com.ua/radio_detali/ Думаю, проблем с выбором не должно быть, поскольку в интернете всегда большой ассортимент.

• Вадим Керсанов 19 января 2018 23:38

Не знаю, мне кажется, что проще обратиться к специалистам, может это будет и затратно по деньгам, зато так надежнее, по крайней мере, вы будете уверены, что технику гарантированно починят. Хотя, дело ваше, если уверенны в своих силах, то дерзайте.

• Сергей Хацкевич 19 января 2018 23:56

Детали можно поискать как в обычных магазинах, в которых продаются запчасти для бытовой техники, так и в интернете. Второй вариант более выгодный, поскольку в интернете цены, как правило несколько ниже.

• Карина Старк 31 января 2018 17:24

А что именно нужно? Вы электрику сами собрались чинить?

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите