Проблемы с водой

© BoGyaTko 19 января 2018

BoGyaTko

У меня в доме часто бывают перебои с горячей водой. Уже надоело зависеть от коммунальных служб, Решил плюнуть на все и поставить себе водонагреватель. Помогите с выбором. Какой лучше покупать?

• GleYAYALTA 19 января 2018 00:45

Я себе тоже уже давно бойлер поставил, чтоб не испытывать никаких неудобств с этими отключениями воды и постоянными техническими работами, которые ведутся из года в год... Иногда у нас воды горячей могло из-за таких работ не быть по две недели, а это уже жесть, я считаю. Для квартиры, кстати, можно брать проточный водонагреватель. У меня друг себе ставил устройство от AEG http://www.teploexpert.com/vodonagrevateli/elektricheskiye/protochnyye и остался очень доволен. Большой плюс таких проточных водонагревателей в том, что они стоят недорого, а если вы воды немного используете, то и счета за электричество будут небольшие.

• allohallo 19 января 2018 02:18

Аристоновский бойлер берите и не будет у вас проблем. Выбирайте объем в зависимости от того, сколько воды вы обычно используйте. Это можно примерно прикинуть.

• BoGyaTko 19 января 2018 02:32

Я как раз на Аристоны и смотрю. Мне знакомый сказал, что это сейчас самые надежные производители на рынке.

Осталось только определиться с объемом бака.

• Katerina_Love 22 февраля 2018 13:30

У нас тоже Аристон стоит, отличный бойлер

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите