Компьютер или ноутбук

© Svit 18 января 2018

Svit

Подумываю о том, чтобы заменить свой старенький компьютер. Только еще не решил на что именно. Что будет лучше приобрести ноутбук или компьютер. Что вы думаете по этому поводу?

• Axon 18 января 2018 21:42

Тоже стою перед подобным выбором и решил всё таки приобрести ноутбук. Пока пересматриваю варианты и остановился между Asus MSI Apple ipodrom.ua Теперь вот и думаю, какой будет лучше приобрести из этих вариантов. Но если всё таки вам нужен для игр, берите тогда мощный комп, но с ноутбуком можно путешествовать.

• Дима Довгун 13 февраля 2018 13:36

Если для дома, тогда можете компьютер. Если же будете путешествовать, тогда смотрите в сторону ноутбука.

• Garash 4 апреля 2018 15:12

А по ремонту ноутбуков кто подскажет?

• Lara 12 апреля 2018 14:01

Ремонт ремонту рознь. Это смотря какая у вас поломка. Например у меня клава на запросы перестала отвечать. Пришлось искать клавиатуры для ноутбуков для ноутбуков, так что вам для начала диагностика нужна

• Garash 12 апреля 2018 14:02

Ясно

• Sylvanas 22 апреля 2018 15:39

Как по мне, ноутбук всегда лучше обычного пк, так как всегда можно легко перенести, если нужно, им намного легче пользоваться и зачастую они реже ломаются. На geek-nose.com есть отличные обзоры на новейшие модели ноутбуков 2018 года.

• Roman Brichik 18 сентября 2018 22:49

перегорела метеринская плата на ноутбуке леново ідеа пад, подскажите где можно не дорого новую купить?

• Andreychik 18 сентября 2018 22:51

У меня недавно тоже были проблемы с мат. платой от ноутбука и пришлось ее менять. Мне знакомый посоветовал этот магазин https://www.allexist.ru/noutbuki/materinskie-platyi/ , у них я и покупал, получилось с экономить несколько сотен. Мне ее бычтро доставилии и дали гарнтию на год

• Indianna 12 октября 2018 09:56

Мне удобнее работать за ноутбуком, но тут так же все зависит и от привычки Свой ноутбук покупала не новый, а пользованный, так как новые очень дорогие. Если вы так же не против приобрести такой, то вот тут можно купить ноутбук Украина б у https://hottrader.com.ua/products/notebooks Тут ассортимент разнообразный.

• Кирилл Елизаров 5 ноября 2018 18:53

В идеале и то, и другое иметь нужно....Дома - это, конечно, стационарный компьютер рулит, а вот куда с собой, так ноутбук - непревзойдённая и незаменимая вещь. Правда, если у вас батарея не ахти какая, так позаботьтесь о ней:маленькая подсказка - выбрать качественный аккумулятор для ноута тут можно, не парясь за цену и долгую доставку.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите