Проблема с электрикой в новом доме

© BoGyaTko 12 января 2018

BoGyaTko

У меня проблема, я недавно переехал в новый дом, и тут с электрикой просто жесть какая-то твориться. Особенно вечером, напряжение может просто бешено начать скакать. Что мне с этим делать и в чем вообще причина?

• allohallo 12 января 2018 15:07

Что ж вы заранее этот момент не проверили, с электричеством. По идее, этим должен бывший хозяин дома заниматься, вызывать электрика, платить ему деньги и тд. Но скорее всего теперь эта проблема полностью на ваших плечах. Если проблема не в проводке, тогда возможно понадобиться стабилизатор напряжения, который будет поддерживать уровень напряжения на определенном уровне. Я себе брал стабилизатор Прогресс https://www.generatorplus.ru/category/stabilizatory-naprjazhenija-progress/ несколько лет назад и этим устройством остался очень доволен.

• GleYAYALTA 12 января 2018 15:51

Наверняка проводка уже гнилая вся и нужно будет её менять. Вызывайте электрика, пусть определяет причину того, что так происходит. Сами вы вряд ли с этим всем разберетесь.

• BoGyaTko 12 января 2018 15:57

Да нет, с проводкой вроде как раз все окей. Чтоб это понять, не обязательно быть электриком. И это странно...

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите