Светодиодная лента в рекламе магазина.

© Natali 12 января 2018

Natali

Ребята, начинаем потихоньку уже к новому сезону готовиться, хочу оживить фасад магазина, его витрины. Я почитала разные идеи, как все лучше сделать, много советов , что для этой цели можно использовать светодиодную ленту! Может кто-то уже пользуется, поделитесь пожалуйста, буду очень признательна.

• Андрей Купцов 15 января 2018 17:58

Все правильно, нужно уже начинать готовиться, время очень быстро летит, новый сезон уж не за горами. А Вы правы, светодиодной лентой можно красиво украсить фасад, витрину магазина. Благодаря гибкости и податливости ленточек, можно создавать уникальные световые решения. Только тут нужно знать , только для этого нужно использовать специальные ленты, с хорошей пыли и влагозащитой , вот как эти .

Красиво будет смотреться подсветка товара на витрине магазина, особенно если это продуктовый ряд, косметика, ювелирные изделия. вообщем полет фантазии , не ограничен, дерзайте и все получится!

• Алексей Глушко 31 октября 2018 20:57

Ну одной световой лентой не обойтись - следует и другие варианты применять рекламы

• Алексей Матыцин 31 октября 2018 21:30

Отличный вариант, чтобы выделить магазин из основной массы - это применить световые панели , которые уже популярны во всем мире и многие предприниматели их в первую очередь монтируют , чтобы привлекать клиентов именно к себе.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите