Подарок ребенку

1

Нужна помощь знающих людей. Моей любимой племяннице скоро исполняется год, живут они далеко, в Новосибирске, поэтому подарок нужно подготовить заранее и отправить его по почте. Подскажите, что можно придумать?

Опубликовано: 9 января 2018

4 ответа

• 1
    Kovalev 9 января 2018 15:25 #

Моя дочь в год любила играть всевозможными музыкальными игрушками, у нас были и музыкальные книги, и говорящие обучающие телефоны, и мини пианино. Мне кажется, что все малыши любят подобные игрушки.

• 1
    glicozidd 9 января 2018 15:39 #

Чем отправлять посылку по почте, разумнее Вам будет сделать заказ в любом интернет-магазине игрушек Новосибирска, так будет и быстрее, и надежнее. А подарить можно какой-то конструктор, к примеру, Лего или что-то в этом роде.

• 1
    AlenkkA 9 января 2018 16:01 #

А санки есть у Вашей племянницы? Если- нет, то есть повод задуматься, для Новосибирска, мне кажется, такой подарок будет очень актуальным, тем более, что сейчас в интернете просто огромный выбор. К примеру, бывают вот такие санки коляски Ника детям 7-4, по-моему, это очень оригинальный вид транспорта и доставку можно осуществить в любой город России.

• 1

Моей племяннице недавно исполнился год. Я купила вот такой большой торт http://www.itortilla.ru/detskie-torty/na-godik/, специально на годик. И игрушку музыкальную, с крупными яркими клавишами.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите