Где учат кайтингу?

© Wokser 8 января 2018

Wokser

Форумчане, кто может знает подскажите пожалуйста, где можно научится кайтингу? Хочу заниматься этим видом спорта профессионально, но у нас в Ялте насколько мне известно, нет таких школ вообще(

• Manila 8 января 2018 15:23

Вроде есть станция на озере Донузлав, но оно далековато от города, поэтому если подходит - можете туда конечно съездить разузнать что к чему А так, то вряд ли тут найдете что-то подходящее. По крайней мере, я не видела еще ни разу у нас этих воздушных змеев.

• Anytochka 8 января 2018 15:58

Ялта считается одной из самых неподходящих зон для кайтсёрфинга из-за ветровой статистики. Мои родные живут в Оленевке, вот там райские условия для этого дела. Как не приеду в гости, в лимане всегда какие-то соревнования проводят)) Кстати, если интересно, мой друг учился в этой кайт-школе, посетите их сайт, думаю найдете для себя полезную информацию.

• Wona 8 января 2018 16:33

а я первый раз слышу о таком виде спорта

• Wokser 8 января 2018 20:23

Wona, поищите в интернете информацию или просто в YouTube видосики. Может понравится, ведь сам процесс очень увлекательный. Я первый раз попробовал вообще в Греции два года назад и с тех только то и делаю, что ищу возможность найти такое у нас)

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите