Книги

1

Что читаете? Каких авторов любите? Поделитесь пожалуйста! Хочется почитать что-то захватывающее, а то у меня сейчас какой-то кризис, подобрать для чтения ничего себе не могу. Начинаю книгу и тут же бросаю, как-то не впечатляет..

Опубликовано: 3 января 2018

3 ответа

• 1
    Kovalev 3 января 2018 16:21 #

Я, когда не знаю, что почитать- перечитываю любимых авторов, Ремарка, Хемингуэя, Чехова. Многие произведения знаю буквально наизусть. А из последнего, что читал и понравилось- это Айн Рэнд Атлант расправил плечи.

• 1
    VovaMerkin 3 января 2018 16:28 #

А у меня- все наоборот, лежит дома целая стопка книг, которые давно мечтаю прочитать, но абсолютно нету времени даже хоть что-то начать. Автор, а Вы читали роман Шантарам Грегори Дэвида Робертса? Я еще никак не доберусь до него, но знаю, что он сейчас на слуху.

• 1
    AlenkkA 3 января 2018 16:38 #

А мне Шантарам- не пошел абсолютно, бросила на половине. Вообще раньше я очень много читала, сейчас же, находясь в декрете, времени на чтение совсем нету, так что если и удается вечерком какую-то статью или журнал просмотреть в интернете- это уже счастье. А недавно нашла этот сайт, это такой себе самиздат, где обычные люди, вроде нас с вами, публикуют свои рассказы и прочее творчество. Быть может кого-то заинтересует подобное чтиво.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите