Билеты на поезд

© Aleksandria 29 декабря 2017

Aleksandria

Первый раз столкнулась с тем, что мне надо уезжать, а билетов нет. Хотела попробовать сделать заказ через интернет, а у меня там что-то сбилось, и даже программа зависла. Может я что-то не так делаю? А вы как заказываете билеты онлайн, на каких сайтах?

• Barbaris 29 декабря 2017 02:43

Не думаю что вы что-то не так делаете, скорее всего у вас что-то с компьютером. Выбирайте любой сайт, там где продаются билеты на поезд и заказывайте. А еще лучше походить по разным сайтам и посмотреть стоимость, для сравнения, а потом купить там, где дешевле.

• Kim 29 декабря 2017 03:28

Я как-то в интернете нашел официальный сайт РЖД, на нем есть информация, как купить билет на поезд http://pc4me.ru/kak-kupit-zhd-bilet-cherez-internet-na-ofitsialnom-sayte-rzhd.html Сильно не вникал, так как чаще всего на самолете летаю, но вы можете поинтересоваться. Надеюсь эта информация вам поможет.

• Vlasta 29 декабря 2017 03:58

Бывает такое, что из-за какого-то сайта компьютер зависает. Вы ищите другой сайт, их много, но лучше заказывать на более известных, правда там всегда дороже. Научитесь, ничего страшного в этом нет.)

• Пирожок 3 января 2018 19:24

Я тоже пользуюсь сервисом онлайн бронирования билетов на автобус. Недавно надо было ехать в командировку, я заранее забронировал билет в Киев на сайте busfor туда и обратно. Доехал без проблем, вовремя и быстро, главное всегда есть места на нужный рейс.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите