Внутренний диалог

© Альберт Зонов 22 декабря 2017

Альберт Зонов

У кого-нибудь было такое, что вы мысленно думаете о своем и в то же время разговариваете про себя и при этом не можете остановиться? Просто последнее время у меня появилась такая манера, и я не могу избавиться от нее, посоветуйте, что мне делать?

• Вадим Керсанов 22 декабря 2017 21:44

Мне кажется, что такое происходит с каждым человеком, я имею в виду, что про себя все что-то думают, предполагают и представляют. Попытайтесь отвлечься от своих мыслей, сосредоточьтесь на чем-то другом, это должно помочь.

• Святослав Волков 22 декабря 2017 22:06

Скорее всего у вас есть какие-то переживания, которыми вы не хотите ни с кем делиться и держите в себе, из-за этого и происходят такие процессы в голове. Вам стоит почитать статью, в которой подробно описано, как делается остановка внутреннего диалога https://www.spasist.ru/article/nashi/sverchok По идее, вам это должно справиться с этой проблемой.

• Сергей Хацкевич 22 декабря 2017 22:36

А еще лучше, вам бы не помешало сходить к психологу, чтобы он осмотрел вас, нет ли каких-то заболеваний на нервной почве. Кстати, врач должен подсказать, как бороться с внутренними диалогами.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите