Свой журнал

© Merenga 22 декабря 2017

Merenga

Очень долгое время у меня в голове сидит идея сделать свой женский онлайн журнал со всякими интересностями. Только вот как это все реализовать я к сожалению не знаю. Может мне кто-нибудь помочь советом?

• Мира 22 декабря 2017 16:25

Онлайн журнал? Я что-то даже никогда и не слышала о подобном. А может Вам стоит просто создать свой блог для начала? Я уверена, что он был ничем не хуже за журнал, тем более, если бы Вы его последовательно вели.

• Slava 22 декабря 2017 16:34

Создайте лучше канал на Ютубе и там ведите блог, так Вас будет видеть намного больше людей, чем если Вы будете вести обычный журнал или блог. Вот Вам мой совет. Журналы и блоги уже не так актуальны, ка были раньше.

• Afrodita 22 декабря 2017 16:55

Конечно, люди теперь предпочитают больше смотреть нежели читать, но я уверена, что Вы найдете свою аудиторию. Можете попробовать создать свой женский журнал вот на этом сервисе, например https://joor.me/category/womens Там же можете посмотреть примеры того, какие журналы делают другие люди. Уверена, что у Вас все получится. Дадите мне ссылку на свой первый номер? :-)

• Диана 26 декабря 2017 17:56

Вы хотите журнал в онлайне или бумажный?

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите