Стихи для брата

1

А есть среди нас поэты? Помогите придумать стихотворное поздравление для брата, все-таки парню исполняется двадцать пять лет. Хочется поздравить как-то более торжественно.

Опубликовано: 19 декабря 2017

4 ответа

• 1
    VovaMerkin 19 декабря 2017 15:24 #

Да можно смело взять поздравление из интернета, и несколько его адаптировать. А для большей торжественности можно купить еще воздушных шаров, собственноручно испечь торт, нарисовать что-то вроде поздравительной газеты. Думаю, брат оценит!

• 1
    Kovalev 19 декабря 2017 15:34 #

Если хотите чего-то оригинального- закажите поздравление на радио, мне кажется, что любой был бы рад такому. Или вот здесь можно заказать телефонные поздравления от Путина https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-t... , более оригинальный подарок трудно будет найти. Стихотворение, на мой взгляд, не сможет произвести подобного эффекта, тем более, если у Вас не получится написать самому, а придется искать в интернете.

• 1
    AlenkkA 19 декабря 2017 15:41 #

Зря Вы так, собственноручно написанное стихотворение- это всегда очень трогательно. Уверена, что брат не останется равнодушным. Это конечно не касается бездушных шаблонных поздравлений, подсмотренных в интернете. Так что, желаю, автор, чтобы вдохновение Вас посетило!

• 1
    Gus 23 марта 2018 21:37 #

Я тоже так думаю

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите