Вопрос про эвакуатор

© Afrodita 17 декабря 2017

Afrodita

Занимается у меня муж тем, что нанимает и возит людей на стройку. Так вот, сейчас он нашел хороший объект под Москвой и собирается ехать с бригадой аж туда на своем бусе. Я немного переживаю потому что дорога неблизкая. Может поискать номер какого-то эвакуатора на всякий случай, как Вы считаете?

• Мира 17 декабря 2017 21:03

Немного переживаете? Это же полторы тысячи километров пути! Не знаю даже, мне кажется, что я бы вообще своего мужа в такую даль не отпустила бы.

• Slava 17 декабря 2017 21:09

Да чего Вы переживаете? Он же не один едет, а с целой бригадой. Наверняка среди них есть кто-нибудь, кто разбирается в автомобилях. Тем более, что все они непосредственно зависят от Вашего мужа. Все будет в порядке.

• Merenga 17 декабря 2017 21:15

Да, это все понятно, что большая компания и так далее, но все же это дорога, а в дороге всякое может случиться. Насколько мне известно, то эвакуатор недорого можно заказать вот на этом сайте, например http://evakyator777.ru/ Посоветуйте еще мужу пусть перед поездкой отвезет машину в автосервис для проверки, так Вы будете спать немного спокойнее. :-)

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите