хочу на участке сделать уголок в старинном стиле

1

Здравствуйте! У меня такая работа, что я часто путешествую, бываю в разных красивых местах. Поэтому у меня возникла идея сделать на своем участке художественную композицию из камня в старинном стиле. Подскажите, пожалуйста, хороших специалистов в Севастополе. Может кто-то тоже подобное себе делал...

Опубликовано: 17 декабря 2017

3 ответа

• 1
    Pups 17 декабря 2017 15:10 #

Думаю, вам нужно искать мастеров, которые делают авторские художественные работы. Мне кажется, они справятся с таким заказом. Мы себе делали фонтанчик из искусственного камня, получилось неплохо. Только контакты ребят не остались. Сделали очень качественно.

• 1
    Manyasha 17 декабря 2017 15:15 #

Сейчас есть компании, которые разрабатывают различные индивидуальные проекты для зон отдыха, и не только. Материалы используют разнообразные, учитывая бюджет клиента. Поищите крупные строительные компании в интернете. Главное, отзывы клиентов читайте, тогда проще будет выбрать.

• 1
    Kostjan 17 декабря 2017 15:19 #

Советую вам обратиться в архитектурно-художественную студию. Там работают художники-мастера, способные воплотить ваши идеи в камне. Вместе вы сможете разработать индивидуальный проект архитектурного сооружения в старинном стиле. Например, можете обратиться в студию камня Семь чудес света http://viimiracula.ru/russian/about/about.htm

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите