Секс по глупости после гулянки.

© Manila 11 декабря 2017

Manila

Девчонки, форумчане нужна помощь. Подскажите как быть и что делать? Вчера погуляла "славненько", проснулась с каким-то мулатом. По его словам, защитой он не пользуется, а я боюсь, рано мне еще мамой ставать. Есть ли шанс как-то исправить все?

• Anytochka 11 декабря 2017 00:27

А чего боятся то? В случае чего сделаете аборт на ранних стадиях да и все. Или же наоборот, будете шантажировать его и сможете получать алименты на ребенка, ведь по сути он виноват в такой ситуации, а не Вы.

• Manila 11 декабря 2017 00:45

Я боюсь больше гнева отца и матери. Они мне никогда не простят такого поступка. Понятное дело, что я сама виновата, но на то были веские причины...( Я пока что ничего не говорила родителям, сказала мол у подруги переночевала. Не знаю как быть, потому что уверена - отец выгонит из дома.

• Wokser 11 декабря 2017 00:59

Manila, не переживайте так сильно. Вы правильно поступили, что сразу же спохватились и не откладывали решение данной проблемы в долгий ящик. Спешу Вас обрадовать, в течении 72 часов после полового акта, можно сделать прерывание нежелательной беременности. Почитайте самостоятельно об этом, но не затягивайте с решением, ведь в этой ситуации время не на вашей стороне.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите