термопленка на одежду

1

Всем привет! Я занимаюсь сейчас нанесением рисунков на одежду, в основном на футболки, с помощью термопленок . Хочу попробовать что-нибудь новое и оригинальное для разнообразия. Может кто-то что-нибудь сможет посоветовать?

Опубликовано: 10 декабря 2017

4 ответа

• 1
    Kostjan 10 декабря 2017 16:04 #

Термотрансферные пленки можно использовать не только для футболок, но и для другой одежды, например, платьев. Они еще очень хорошо смотрятся на детской одежде, а это более ходовой товар. Как раз так и сделаете разнообразнее ваш товар.

• 1
    Manyasha 10 декабря 2017 16:10 #

Действительно, попробуйте поработать с детской одеждой. Это наверняка увеличит ваш оборот. Можно использовать разные цветные пленки и делать интересные, яркие аппликации.

• 1
    Yaroslava 10 декабря 2017 16:16 #

Исходя из личного опыта, могу посоветовать попробовать флекс с глиттерами. Это мягкая, толстая, полиуретановая пленка с блестками внутри. Она получается шершавая на ощупь после нанесения, очень красиво переливается на свету. Ее можно использовать и для футболок, и для детской одежды. Можете про него здесь https://transfer78.ru/catalog/termotransfernyie-pl... почитать. Думаю, это точно разнообразит ваш ассортимент.

• 1
    Марина Новик 15 декабря 2017 14:01 #

А как там считают общую стоимость?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите