Где встречать Новый год

© Сантина 6 декабря 2017

Сантина

Давно хотим куда-нибудь выбраться на Новый год и Рождественские каникулы. Решили посмотреть новые, интересные места, необычно провести новогодние праздники. Может, посоветуете что-нибудь дельное.

• Норд 6 декабря 2017 15:22

Трудно что-нибудь посоветовать, если не знаешь, какие места для вас новые. Мы с друзьями, например, собираемся провести Рождественские каникулы на турбазе в Карелии. Встреча Нового года там обещает быть веселыми, а отдых активным и полезным.

• Retro 6 декабря 2017 15:32

А мне по душе, когда в новогоднюю ночь я дома, среди родных мне людей. Но потом можно куда-нибудь поехать. Я, например, давно хочу побывать в Санкт-Петербурге. Пройтись по Невскому проспекту. Посмотреть достопримечательности.

• Рипли 6 декабря 2017 16:54

Мне понятно желание провести Новый год в кругу семьи. Но иногда, все же, надо изменить что-нибудь в обыденной жизни. В этот Новый год и Рождественские каникулы хочу провести в Севастополе, тем более, что туда приедут мои друзья по институту. Думаю, что поеду в город-герой заранее. Вполне возможно, что выберу отель в Севастополе, номера в котором забронирую здесь .

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите