Штрафы

1

Подскажите, как можно проверить авто на наличие неоплаченных штрафов? Планирую купить машину, знакомый предлагает, но хотелось бы заранее убедиться, что там все в порядке.

Опубликовано: 6 декабря 2017

10 ответов

• 1
    VovaMerkin 6 декабря 2017 14:46 #

Кроме как в отделениях госавтоинспекции Вам никто не даст ответа на этот вопрос. Разве что есть уже какая-то специальная телефонная служба, которая может по номеру авто предоставить Вам нужную информацию.

• 1
    leonidZZ 6 декабря 2017 15:02 #

Могу предложить Вам попробовать разобраться в одном сервисе, он называется Госуслуги, Личный кабинет нужно активировать, но думаю, что с этим трудностей быть не должно, на всякий случай, вот Вам подробное руководство, как это сделать. Так вот, в перечне услуг есть и возможность проверить наличие штрафов в области дорожного движения. Разбирайтесь!

• 1
    Kovalev 6 декабря 2017 15:14 #

А техническое состояние машины Вы проверили, что Вас только штрафы волнуют? Обычно машины БУ- полны сюрпризов, так что первое, что я бы сделал- это загнал бы машину на СТО.

• 1
    Альма 15 декабря 2017 22:41 #

Сейчас в интернете без проблем можно получить всю информацию о штрафах, совсем необязательно ехать для этого в отделение госавтоинспекции. Мы ведь с вами в 21 веке живем. Проверить штрафы ГИБДД можно через сайт госуслуг или через подобные сервисы https://ygibdd.ru/ А кроме того, вы там как раз сможете еще узнать не числится ли авто в угоне и нет ли по нему каких-либо ограничений. Лучше перестраховаться, я считаю

• 1
    Светлана Крылова 9 января 2018 15:01 #

Я и сама сейчас хочу подробно всю информацию о своих штрафах ГИБДД получить.

• 1
    Лера Николаева 11 января 2018 23:14 #

Обычно мой супруг все свои штрафы онлайн на сервисе ONLINE ГИБДД проверяет. Пользоваться им очень удобно. Там не только информация о текущих штрафах из официальных источников есть, но и проверку задолженности судебных приставов https://onlinegibdd.ru/servisy/proverit_fssp/ произвести можно. И если таковая имеется, то и оплатить её тут же с помощью банковской карты возможно.

• 1
    Марина Михайлевич 12 января 2018 00:03 #

Мне и самой надо информацию о штрафах получить. Не хочу чтобы дополнительную пеню считали.

• 1
    Славик6780 15 июля 2018 14:14 #

Через гаи кончено же

• 1
    Юрий Жебря 15 июля 2018 14:14 #

На чужом авто или своем?

• 1
    Maronochkaaa 15 июля 2018 15:41 #

Я вам советую очень попробовать обратиться вот сюда http://passus.ru/avto/goryachaya-liniya-gibdd-rossii.html - я конечно точно неуверенна, что они смогут дать вам ответы на ваши вопросы, но попробовать, как мне кажется, нужно всегда. Кстати там можно поискать подобные рекомендации в подобных случаях, может ваш там окажется, что тоже частенько помогает и спасает - попробуйте. А вы вообще хотите узнать для чего - по своему авто или может покупаете и по нему проверить хотите?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите