Штрафы

1

Подскажите, как можно проверить авто на наличие неоплаченных штрафов? Планирую купить машину, знакомый предлагает, но хотелось бы заранее убедиться, что там все в порядке.

Опубликовано: 6 декабря 2017

4 ответа

• 1
    VovaMerkin 6 декабря 2017 14:46 #

Кроме как в отделениях госавтоинспекции Вам никто не даст ответа на этот вопрос. Разве что есть уже какая-то специальная телефонная служба, которая может по номеру авто предоставить Вам нужную информацию.

• 1
    leonidZZ 6 декабря 2017 15:02 #

Могу предложить Вам попробовать разобраться в одном сервисе, он называется Госуслуги, Личный кабинет нужно активировать, но думаю, что с этим трудностей быть не должно, на всякий случай, вот Вам подробное руководство, как это сделать. Так вот, в перечне услуг есть и возможность проверить наличие штрафов в области дорожного движения. Разбирайтесь!

• 1
    Kovalev 6 декабря 2017 15:14 #

А техническое состояние машины Вы проверили, что Вас только штрафы волнуют? Обычно машины БУ- полны сюрпризов, так что первое, что я бы сделал- это загнал бы машину на СТО.

• 1
    Альма 15 декабря 2017 22:41 #

Сейчас в интернете без проблем можно получить всю информацию о штрафах, совсем необязательно ехать для этого в отделение госавтоинспекции. Мы ведь с вами в 21 веке живем. Проверить штрафы ГИБДД можно через сайт госуслуг или через подобные сервисы https://ygibdd.ru/ А кроме того, вы там как раз сможете еще узнать не числится ли авто в угоне и нет ли по нему каких-либо ограничений. Лучше перестраховаться, я считаю

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите