Аккумулятор для Kia

© GleYAYALTA 5 декабря 2017

GleYAYALTA

Посоветуйте, как можно подобрать хороший аккумулятор для Kia Cerato? Я в этом слабо смыслю, а покупать что-то некачественное нет желания. Вся надежда на вас.

• AloneToday 5 декабря 2017 23:56

Я считаю, что идеальным вариантом для такого автомобиля стали бы АКБ от Varta с номинальной ёмкостью порядка 60-65 Ач. Больше смысла брать нет, так как генератор в вашей машине рассчитан только на определенную ёмкость. Аккумуляторы для Kia можете попробовать посмотреть тут - http://akbmag.ru/akkumulyator-dlya/kia/

• allohallo 6 декабря 2017 00:15

Самое главное, что вам стоит понять: на аккумуляторе никогда не стоит экономить. Чем дешевле аккумулятор, тем меньше он в конечном итоге вам прослужит и тем больше вы потратите потом денег на покупку нового устройства.

• BoGyaTko 6 декабря 2017 00:23

Мне очень нравится такой производитель, как Mushtang. У них довольно бюджетные АКБ, но у меня всегда они работали нормально, в среднем по 5 лет. А это хороший показатель для АКБ при высокой интенсивности пользования машиной.

• Ivan Valerianov 9 декабря 2017 22:19
    Посоветуйте, как можно подобрать хороший аккумулятор для Kia Cerato? Я в этом слабо смыслю, а покупать что-то некачественное нет желания. Вся надежда на вас.

Уже приобрели аккумулятор на свою Kia Cerato или все еще находитесь в поиске оного? Если нет, то вот здесь можете поискать http://eurobat.com.ua/akkumulyatory-dlya-avto/ самостоятельно или же перестраховаться и проконсультироваться с менеджером магазина. Я там лично в последний раз покупал. Удачи на дорогах! : )

• Александра Капаева 14 декабря 2017 13:39

ребят, подскажите, а где качественный аккумулятор приобрести можно?

• Лера Николаева 14 декабря 2017 13:57

Классные аккумуляторы в интернет-магазине "Колёса Даром" купить можно. Сервис очень удобен. Там прямо онлайн подбор автотоваров возможен. Надо только в поисковик нужные параметры ввести и за мгновение вам все подходящие варианты доступны будут. К каждому и подробное описание имеется. Остаётся только с окончательным выбором определиться.

• Сава Букин 14 декабря 2017 14:09

Я тоже спешу аккумулятор поменять, моему уже года 4 если не больше.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите