аккумулятор для Kia

1

Здравствуйте! Я хотела поинтересоваться... Ищу хороший аккумулятор для своего автомобиля Kia. Подскажите, пожалуйста, какой марки лучше выбрать и где по-дешевле можно купить? Буду благодарна за советы!

Опубликовано: 5 декабря 2017

5 ответов

• 1
    Tvoyadama 5 декабря 2017 13:42 #

Ну, если у вас машина свежая, то лучше покупать в специализированных магазинах. Там вам конкретно подберут аккумулятор под вашу модель. Думаю, там будет намного качественнее товар. Но цены не будут самые дешевые.

• 1
    Pups 5 декабря 2017 13:46 #

В магазинах сдерут с вас в два раза больше, чем если бы вы заказали нужный аккумулятор в интернете. А качество будет такое же, просто надо знать, где искать. В наше время, мне кажется, уже многие все покупают в интернет-магазинах. И смотреть ассортимент удобнее, и цены приемлемые.

• 1
    Kostjan 5 декабря 2017 13:53 #

Я тоже думаю, что не стоит переплачивать где-то у торгашей, если можно купить запчасти в интернете, там все легко и удобно найти. По поводу фирмы, у меня стоит BOSCH, вообще проблем нет! Служит уже долго. Как по мне, оптимальное соотношение цены и качества. А там уже смотрите по своим финансам. Кстати, недавно нашел сайт, можете здесь посмотреть аккумуляторы, там вроде неплохой ассортимент.

• 1
    Наталья Хомченко 5 декабря 2017 17:25 #

А я боюсь совершать покупки через интернет, мне кажется, что это небезопасно. Особенно если просят внести предоплату. Лучше я немного переплачу в оффлайн магазине, но зато сама посмотрю товар в живую. Хотя это сугубо мое мнение, навязывать я его никому не буду!

• 1
    Андрей Чистополов 5 декабря 2017 17:32 #

Наталья, я вот не совсем понял: чего именно вы боитесь? Что с вас возьмут деньги и не вышлют товар? Так ищите проверенные магазины, с реальными отзывами, либо интернет-магазины, которые работают с наложенным платежом. Очень часто в обычных магазинах накрутка составляет порядка 50% от реальной стоимости, поэтому покупать онлайн очень выгодно. Manyasha, для своего авто вы можете также посмотреть премиум - аккумулятор Тюмень https://vipakb.store/akb/avtomobilnye_akkumulyator... может быть этот вариант вам больше понравится.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите