Карта Сбербанка

1

Недавно оформила карточку в Сбербанке, теперь пытаюсь разобраться с Личным кабинетом. Подскажите, быть может кто-то подскажет какие-то интересные и полезные сервисы? А то я- тот еще пользователь, кроме как снять деньги в банкомате и рассчитаться карточкой за покупки- больше ничего не умею…

Опубликовано: 4 декабря 2017

3 ответа

• 1
    Kovalev 4 декабря 2017 15:28 #

Я пользуюсь услугой автоплатеж, очень удобно, особенно для таких рассеянных людей, как я. Еще настройка мобильного банкинга- очень упрощает жизнь, так как не всегда есть возможность посмотреть данные в компьютере.

• 1
    glicozidd 4 декабря 2017 15:38 #

Я- тоже совсем недавно оформил карточку Сбербанка и не могу пока в полной мере оценить достоинства того или иного предложения. Да я пока еще толком и не подключил ничего, в данный момент сижу и разбираюсь, как можно активировать функцию Сбербанк копилка, если хотите, автор, давайте разбираться вместе. Нашел в интернете вот это подробное руководство, сейчас постараюсь все выполнить.

• 1
    VovaMerkin 4 декабря 2017 15:47 #

А я очень скептически отношусь ко всем этим предложениям от банков. Мне почему-то кажется, что за всеми этими полезными функциями стоят какие-то скрытые платежи за пользование услугой. Быть может, я- не прав, но на всякий случай никаких лишних манипуляций с картой- не провожу.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите