Оплата штрафов онлайн

1

Подскажите, как можно штрафы ГИБДД оплачивать онлайн? Реально ли это вообще, или обязательно нужно бегать по отделениям банков? Буду рад, если дадите дельные советы по этому поводу.

Опубликовано: 1 декабря 2017

3 ответа

• 2
    AloneToday 2 декабря 2017 00:09 #

Насколько я знаю, то штрафы действительно можно оплачивать онлайн. Сделать это можно на сайте Госуслуги. Личный кабинет у вас зарегистрирован там, кстати? Без созданного аккаунта сделать ничего не получиться. Если интересно, можете о самой процедуре регистрации и о пользовании личным кабинетом почитать в этой инструкции - http://paychek.ru/gosuslugi-lichnyj-kabinet-vhod-registratsiya/

• 1
    allohallo 2 декабря 2017 00:38 #

Такая функция давно присутствует в Сбербанк Онлайн. Если вы являетесь держателем карты Сбербанка, то активировать личный кабинет онлайн для вас не составит никакого труда. А дальше вам просто нужно будет найти подходящий раздел и провести оплату.

• 1
    BoGyaTko 2 декабря 2017 00:50 #

Есть специальный сайт, который называется Штрафы Онлайн. Через него тоже можно быстро оплатить штрафы. Найти их вы можете по государственному номеру вашего автомобиля и по номеру свидетельства о регистрации.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите