Золотая карта Сбербанка

© Christian 27 ноября 2017

Christian

Думаю оформить себе Золотую карту Сбербанка. У кого есть такая? Как это сделать можно? Обязательно надо идти в банк? Я слышал что у кого есть такая карта, там много разных привилегий. И стоит ли вообще оформлять такую карту?

• Malazhia 27 ноября 2017 23:53

Мне как-то звонили из банка, предлагали открыть такую карту, но я отказалась. Точно не помню что они говорили о привилегиях, но то что за эту карту каждый месяц надо определенную сумму платить, меня не устроило. Есть куда деньги девать. Меня и обычная карта устраивает.

• Barbaris 28 ноября 2017 00:06

А мне с разных банков звонят и предлагают кредитные карты. Это, конечно, не плохо, но потом же надо где-то деньги брать, чтобы кредиты оплачивать.) Не люблю я кредиты. У меня есть карта для выплат, я на нее зарплату получаю. Поэтому тоже не хочу другую.

• Francis 28 ноября 2017 00:28

Я сейчас тоже думаю о том, чтобы открыть такую карту. Кстати, ее можно использовать в качестве зарплатной карточки. Вы можете посмотреть на этом сайте, там достаточно информации про золотую карту Сбербанка https://sbank-gid.ru/73-karta-visa-gold-sberbank-p... Но думаю еще позвонить в Сбербанк и поговорить со специалистами. Вдруг там что-то изменилось.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите