Хочу свой сайт

1

Не знаю как будет лучше - заказать под ключ или делать своими силами. Опыт небольшой есть, вот и не могу полностью этот вариант откинуть....

Опубликовано: 25 ноября 2017

7 ответов

• 2
    Сава Букин 27 ноября 2017 01:12 #

Я у разработчиков заказывал. Нужно было быстро и с качественным наполнением.

• 1
    Алексей Матыцин 27 ноября 2017 12:55 #

По конструктору всё просто сделать

• 1
    Марина Новик 27 ноября 2017 17:06 #
    Не знаю как будет лучше - заказать под ключ или делать своими силами. Опыт небольшой есть, вот и не могу полностью этот вариант откинуть....

А что вам мешает пробовать? Тем более если опыт уже есть хоть и не большой. Вооружитесь готовым шаблоном и я уверенна, что всё получится сделать. Что касается последних - они сейчас в TemplateMonster по нереально низкой цене распродаются - 50%от цены отняли https://www.templatemonster.com/ru/ . Сегодня ведь кибер понедельник и везде ошеломляющие скидки. Так что советую вам воспользоватся такой возможностью. Я шаблон уже заказала.

• 1
    Kovalev 2 декабря 2017 16:32 #

А с какой целью хотите создать сайт, если планируете делать коммерческий проект, то создание сайта- это еще только половина дела, поэтому не советую вкладывать в него все свои средства. Намного важнее- раскрутить потом все это дело и продвинуть по сети. Иначе рискуете любоваться своим дорогим дизайном в одиночку без посетителей.

• 1
    VovaMerkin 2 декабря 2017 16:39 #

Все верно. Я недавно создал свой интернет-магазин, теперь всячески пытаюсь его раскрутить. Знакомый предложил каких-то специалистов, которые обещают в кратчайшие сроки продвинуть мой магазин чуть ли не в топ по выдаче на определенные запросы. Как думаете, можно ли доверять такому или это очередной вид мошенничества?

• 1
    glicozidd 2 декабря 2017 16:45 #

А почему нельзя доверять? Сейчас опытные компьютерщики даже за очень небольшой период времени могут организовать продвижение сайта в топ 10 по Яндексу, например. Можете об этом в этой статье почитать. Поэтому я вполне допускаю, что всё, что Вам обещают- может быть правдой. Другое дело, что не мешало бы поинтересоваться опытом работы этих специалистов, дабы не попасть на мошенников.

• 1
    Оля Кунгер 15 декабря 2017 19:01 #

а кто может подсказать, сколко будет стоить примерно создание вот такого интернет-магазина http://pachka.biz/product-category/ukraine/? хотела бы заняться продажей табачной продукции. давно поняла, что это очень выгодный бизнес. осталось только реализовать задуманное. а я вообще не разбираюсь в сайтах, поэтому будет сложновато. может вы поможете советом? буду признательна)))

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите