Кровать для ребенка

© Aleksandria 21 ноября 2017

Aleksandria

Моему младшему сыну через месяц уже три года исполняется, а он еще спит с нами. Мы решили уже приучать его спать отдельно, хотим детскую кровать купить. Зашли в несколько магазинов, выбора нет. Вот сейчас думаю может кто-то подскажет интернет-магазин с хорошим выбором детских кроватей?

• Barbaris 21 ноября 2017 03:56

Я делал на заказ кровать для своего ребенка. У нас тоже малышка спала только с нами, причем до четырех лет. С трудом приучили спать отдельно. Кровать нам сделали интересной модели, специально для девочки. Мы еще разрисовали ее, и игрушек много разных прицепили к кроватке. Дочери стало интересно, и она сейчас с удовольствием бежит в свою кровать.

• Elochka 21 ноября 2017 04:08

Если такой возраст у ребенка, так зачем нужна детская кровать? Лучше купить сразу раскладной диван, не сильно большой. Вы не успеете оглянуться, как ваши дети уже и вырастут, какой смысл так часто менять кровати.

• Malazhia 21 ноября 2017 04:32

Я сейчас тоже собираюсь ребенку кровать купить. Мы уже думали по поводу дивана, так муж категорически против. Говорит, что ребенок такого возраста должен спать на детской кровати, ведь с дивана может и упасть. Меня заинтересовала детская кровать я расту http://www.мебелёнок.рф/ Там написано, что они предназначены для детей от трех и до шестнадцати лет. И изготавливают их из натурального бука. Такой материал не вызывает аллергию. Надеюсь мой муж одобрит мой выбор, когда из командировки вернется.

• Diodorinka 21 ноября 2017 16:57

К вопросу покупке кровати ребенку нужно подходить очень серьёзно, поскольку от вашего выбора зависит здоровье и безопасность ребенка. Советую вам перед покупкой ознакомится про особенности кроватей для детей чтобы купить безопасный и максимально комфортный вариант. Лично я бы выбрала вот такую модель с защитным ограждением.

• Yaroslava 22 ноября 2017 22:45

мы все таки купили кроватку. но приставную к нашей, вроде как и с нами а вроде как и отдельно ребенок

• Anton 3 декабря 2017 23:51

красивые кроватки

• Merenga 6 декабря 2017 16:12

Спасибо, для меня тоже актуально, посмотрю и я на детские кровати.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите