Образование

© Malazhia 21 ноября 2017

Malazhia

У меня сейчас хорошая работа, и соответственно зарплата. Меня планируют повысить в должности, но для этого мне не хватает образования. Где можно получить дополнительное образование по банковскому делу? Так как я работаю, днем у меня нет времени на учебу. Я уже узнавала, думала может курсы закончить, но сказали что курсы не подойдут, надо колледж. Есть ли такие колледжи в Перми, где можно заниматься вечером? Что можете посоветовать в такой ситуации?

• Aleksandria 21 ноября 2017 03:42

Я не слышала чтобы в колледжах были вечерние отделения. В институтах и университетах точно есть. Вы можете поступить в университет, на заочное отделение. Будете спокойно работать и учиться. Как по мне так это лучше, чем колледж. Время быстро летит. Вдруг вам потом еще новую должность предложат. Мой совет - поступайте сразу в ВУЗ.

• Vlasta 21 ноября 2017 04:18

Можно конечно и в ВУЗ поступать, но там же намного дольше учиться. Курсы точно не подойдут для работы по такой специальности. А как вы относитесь к дистанционному образованию? Можете посмотреть этот финансово-экономический колледж https://фэк.рф/ Моя дочь планирует туда поступать. Говорит что ей будет так удобно, работать и дистанционно обучаться.

• Francis 21 ноября 2017 04:48

Очень хорошо что сейчас можно обучаться дистанционно. Но считаю что знаний больше можно получить только при учебе на стационаре. Если речь идет о дополнительном образовании для работы, то это нормально. А ребенку надо только на стационар поступать.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите