Кто где покупает зимнюю одежду?

© Mikaella 17 ноября 2017

Mikaella

Всем привет, расскажите, а вы уже купили себе вещи на зиму? Я недавно стала мамой и это первая наша зима, которую будем встречать с нашим малышом. Хочу спросить что лучше покупать из зимней одежды? Пуховик или куртку, ботинки или угги.. в общем в чем удобней будет на прогулках?

• Моя Мишель 17 ноября 2017 15:28

Нужно покупать то, что удобней, конечно шуба и каблуки это не самый подходящий вариант, а так для прогулок я надеваю обычно термобелье, у меня кофта-гольф и лосины, это удобно и не нужно 3 слоя одежды носить на себе.

• Amore 17 ноября 2017 15:32

Я ношу спортивную одежду зимой, конечно для особых случаев есть соответствующие наряды, но для прогулок с ребенком нужно выбирать практичные вещи. Обычно гуляю в уггах, парке и с рюкзаком, пробовала с простой сумкой - не удобно. Посмотрите к примеру официальный сайт Рокси https://www.brd.ru/brand/roxy Там современная спортивная одежда и аксессуары, может вам понравится. Но конечно ориентируйтесь на свои предпочтения, все таки вы должны не только комфортно себя чувствовать, но и нравиться себе.

• Олечка Пикалова 17 ноября 2017 15:37

У меня обычный пуховик, парки мне в принципе не нравятся как выглядят, так что никогда их не носила. А вообще есть парочка зимних спортивных костюмов, для прогулок в самый раз, все таки у меня ребенок взрослый, бегаем, прыгаем, играем в снежки, так что джинсы и брюки не наш вариант)

• Сава Букин 1 декабря 2017 10:45

Да в пуховике реально вы комфортней всего будете зимой чувствовать. Тем более если приходится по долгу на улице время проводить. Здесь надо забыть о пальто и лёгких куртках на синтепоне. Я супруге и себе https://ostriv.ua/muzhchinam/verhnyaya-odezhda/muzhskie-kurtki/ верхнюю одежду в магазине "Остров" подбирал. Жене на меху взяли парку, мне пуховик с высоким процентом пуха. К зиме точно готовы, так что и вам желаю поскорее обновками обзавестись, пока минус не пошёл!

• Afrodita 6 декабря 2017 16:17

Я бы взяла пуховик и угги из кожи

• Дарья Бабиенко 10 декабря 2017 13:54

Мы в основном покупаем все через интернет, даже не помню когда на рынке были в последний раз. А в магазинах все дороже на сотни гривен. Последняя покупка в интернете были сапоги для сына, я обожаю эти демарки https://demar.kiev.ua/category/bear/ ножке отлично и удобно в них, красивые очень. И качество я уже конечно знаю какое. Зимние курточки я тоже выписывала в этом году,не хочу переплачивать.

• Светлана Крылова 14 декабря 2017 11:31

Ребята, а кто знает, где можно женскую куртку спортивную купить? Ищу качественный вариант.

• Лера Николаева 14 декабря 2017 11:33

Я сейчас и сама стильную спортивную куртку купить хочу. Так, что буду весьма за советы признательна)

• Анастасия Малинка 15 декабря 2017 10:57
    У меня обычный пуховик, парки мне в принципе не нравятся как выглядят, так что никогда их не носила. А вообще есть парочка зимних спортивных костюмов, для прогулок в самый раз, все таки у меня ребенок взрослый, бегаем, прыгаем, играем в снежки, так что джинсы и брюки не наш вариант)

А мне наоборот парки очень нравятся.....

• Марина Новик 15 декабря 2017 12:34
    Всем привет, расскажите, а вы уже купили себе вещи на зиму? Я недавно стала мамой и это первая наша зима, которую будем встречать с нашим малышом. Хочу спросить что лучше покупать из зимней одежды? Пуховик или куртку, ботинки или угги.. в общем в чем удобней будет на прогулках?

Спортивный пуховик или куртка на хорошем утеплителе будет для вас идеальным вариантом. Так и гулять с ребёночком будет удобно, и вам не холодно будет даже в лютый мороз)) И я бы вам советовала что-то подлиннее брать из верхней одежды, чтоб до колен курточка доходила. Проверенно мною лично - так теплее и уютней!!!! Я вот себе с началом сезона такое спортивное пальто купила в брендовом аутлете t-one https://t-one.com.ua/woman/w-sport/zhenskie-/ . Оно невероятно тёплое и удобное. И светлый цвет меня радует - не люблю в мрачных тёмный куртках ходить.... Еще и скидку очень хорошую на него словила))

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите